• «Краснодар» разошелся дома миром с «Торпедо»

Лента новостей

«Краснодар» разошелся дома миром с «Торпедо»
05 марта 2023

Голы Петрова и Кордобы принесли «Краснодару» ничью в игре против московского «Торпедо».

В 18-м туре РПЛ ФК «Краснодар» сыграл сегодня на своем поле против столичного «Торпедо». Уже на девятой минуте Илья Стефанович вывел гостей вперед, замкнув в одно касание прострел с правого края атаки от Давида Караева. Отыграться «быки» смогли на 61-й минуте, когда Сергей Петров завершил затяжную атаку своей команды ударом с десяти метров.
Через девять минут краснодарцы повели в счете. Джон Кордоба реализовал выход один на один с голкипером после точно паса вразрез Эдуарда Сперцяна. Однако на 78-й минуте Игорь Лебеденко ударом низом в ближний угол сравнял счет. В итоге игра так и завершилась вничью 2:2.