• Гол Сперцяна принес «Краснодару» победу над ЦСКА

Лента новостей

Гол Сперцяна принес «Краснодару» победу над ЦСКА
28 февраля 2023

В ответном матче плей-офф Кубка России «Краснодар» победил с минимальным счетом ЦСКА.

Сегодня состоялся ответный поединок ¼ финала Пути РПЛ плей-офф Кубка России между «Краснодаром» и ЦСКА. В первой игре, состоявшейся в Москве, армейцы выиграли со счетом 3:0. Первый тайм ответного матча голов не принес. На 50-й минуте Эдуард Сперцян красивым обводящим дальним ударом со штрафного вывел краснодарцев вперед.
Счет 1:0 в пользу хозяев поля сохранился до финального свистка. Но по сумме двух матчей борьбу в ½ Пути РПЛ Кубка страны продолжит ЦСКА. Впрочем, «Краснодар» не покидает турнир. Благодаря новой формуле у черно-зеленых будет еще один шанс выйти в финал турнира. Они продолжат борьбу теперь уже в Пути регионов, где у команд нет права на ошибку.