• Дубль Кордобы принес «Краснодару» победу над «Пари НН»

Лента новостей

Дубль Кордобы принес «Краснодару» победу над «Пари НН»
06 апреля 2024

В сверхрезультативном матче «Краснодар» переиграл на выезде «Пари НН».

Выездной поединок РПЛ против «Пари НН» провел сегодня «Краснодар». В дебюте игры «быки» вышли вперед после атвогола Кирилла Глущенкова. На 13-й минуте преимущество гостей упрочил Джон Кордоба, реализовавший выход один на один с вратарем. Однако еще до перерыва нижегородцы отыгрались усилиями точно пробившего низом Николая Калинского и Александра Трошечкина, забившего с нескольких метров.
На 71-й минуте Кордоба ударом головой с близкого расстояния оформил дубль. А вскоре полузащитник «быков» Эдуард Сперцян точно исполнил штрафной удар. В концовке встречи Илья Кухарчук сократил отставание хозяев поля до минимума, но это не помешало «Краснодару» выиграть 4:3 и вернуться на первое место в таблице.